Greater Noida: बिसरख स्थित एक निजी कार्यक्रम में सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव पहुंचे। जहां पर उन्होंने मीडिया से बात करते हुए बीजेपी की राज्य और केंद्र सरकार पर निशाना साधा। अखिलेश यादव ने कहा कि सपा संविधान मंथन की लड़ाई लड़ रही। एक तरफ संविधान को बचाने वाले हैं, तो दूसरी तरफ संविधान को मिटाने वाले हैं।
बीजेपी 80 की 80 सीटें हारेगी: अखिलेश यादव
इस दौरान सपा सुप्रीमो ने भाजपा पर जमकर निधाना साधते हुए कहा कि चुनाव आते ही दूसरे दलों के विधायकों को BJP ने पैकेज दिया और पैकेज के साथ-साथ मंत्री पद बांटे गए। जिन चेहरों से जनता नाराज़ उन्ही चेहरों को दोबारा मैदान में उतार दिया गया। इस बार भाजपा 80 की 80 सीटें हारेगी। बीजेपी की सरकार में रिकॉर्ड तोड़ करप्शन हुआ है। सरकार गलत तरीके से जानबूझकर विपक्ष के सदस्यों की सदस्यता छीन रही है। बीजेपी महंगाई और बेरोजगारी के मुद्दों से ध्यान हटा कर इस तरह का प्रोपेगंडा कर रही है।
पेपर लीक मामले पर भी बोले अखिलेश
सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने पेपर लीक मामले में अभ्यर्थियों को हो रही परेशानी को लेकर कहा कि भर्तियों में पेपर लीक से हर विधानसभा में सवा 2 लाख लोग प्रभावित हुए हैं। साथ ही कहा कि पश्चिमी यूपी को पहले भी सम्मान दिया और आगे भी सम्मान देंगे।
2024 लोकसभा चुनाव में खेला होगा- सपा नेता सुभाष भाटी
समाजवादी पार्टी के नेता सुभाष भाटी ने भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा ’कि कभी भाजपा के लोग हमारे नेता पर तरह-तरह की टिप्पणी करते थे लेकिन पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव लोगों के बीच आ रहे हैं। निजी कार्यक्रम में पहुंच रहे, लोग उनको कल भी सम्मान देते थे ।आज भी सम्मान दे रहे है। 2024 लोकसभा चुनाव में खेला होगा, पश्चिम उत्तर प्रदेश में बदलाव होगा। अखिलेश यादव दबे कुचलों और गरीबों की आवाज हैं। गौतमबुद्ध नगर की लोकसभा सीट पर गठबंधन का मजबूत प्रत्याशी उतारा जाएगा और भाजपा को करारी हार मिलेगी।’
BSNL’s New ₹1 Plan: Unlimited Calling and 2GB Data at Unbelievable Price – Full Details Here
August 02, 2025New Ayushman Card List Released: Check Your Name Online for All States Including UP & Bihar
August 25, 2025