Greater Noida: बिसरख थाना क्षेत्र में अजनारा होम्स सोसाइटी के पार्क में खेल रहे एक बच्चे को पीटने का मामला सामने आया है। इसको लेकर सोसाइटी के लोगों में आक्रोश है। सोसाइटी के लोगों ने बच्चे को पीटने वाले के खिलाफ प्रार्थना पत्र देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस मौके पर आई थी और निवासियों को धारा 144 का हवाला देते हुए पार्क में इकट्ठा न होने की चेतावनी देकर चली गई। फिलहाल निवासी फॉर्मल एफआईआर करने की तैयारी में हैं।
सदमे में है कक्षा 6 में पढ़ने वाला बच्चा
जानकारी के मुताबिक, सोमवार शाम को बच्चे पार्क में खेल रहे थे, इसी बीच बच्चों में कुछ विवाद हुआ। इसके बाद टावर एन 105/6 निवासी हरेंद्र गुप्ता ने बी 1 205 फ्लैट में रहने वाले पंकज सिंह के बेटे को पीट दिया। बच्चा डीपीएस नॉलेज पार्क 5 में कक्षा 6 का छात्र है। पीड़ित बच्चे के पिता ने बताया कि उनका बेटा सदमे में है और खेलने जाने से भी इंकार कर रहा है।
पिता ने पुलिस से की कार्रवाई की मांग
पीड़ित बच्चे के पिता ने बिसरख थाना पुलिस को दिए गए प्रार्थना पत्र में लिखा है कि मेरे बेटे ने घटना के बारे में आकर बताया। इसके बाद वह कई अभिभावकों के साथ हरेंद्र से बात करने नीचे पार्क में आए थे। लेकिन बात सुनने की बजाय उन्होंने धमकी दी और कहा कि जहां, शिकायत करना है करो। आरोप है कि टावर एन 105 निवासी हरेंद्र पार्क को अपना बताता है। पीड़ित ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है।
BSNL’s New ₹1 Plan: Unlimited Calling and 2GB Data at Unbelievable Price – Full Details Here
August 02, 2025ITR Verification: Do ITR Verification with Aadhaar OTP – Complete Step-by-Step Guide
August 07, 2025