Noida: नोएडा में दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां ठंड से बचाव के लिए कमरे में अलाव जलाकर सोए पिता और बेटी की दम घुटने से मौत हो गई। जबकि मां गंभीर हालात में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
छिजारासी गांव में हुई दर्दनाक घटना
जानकारी के मुताबिक, सेक्टर 63 थाना क्षेत्र के छिजारासी गांव में शम्मू और उनकी पत्नी उज़मा ख़ान और बेटा मोहम्मद अली एक ही कमरे में सो रहे थे। इन लोगों ने ठंड से बचाव के लिए कमरे में गैस जलाकर रखा था। सुबह काफी देर तीनों लोग कमरे से बाहर नहीं आए तब पड़ोसियों ने कमरे में जाकर देखा तीनों अचेत अवस्था में पड़े थे। इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने पिता शम्मू और बेटे मोहम्मद अली को मृत घोषित कर दिया। जबकि पत्नी उजमा खान का गंभीर हालत में हॉस्पिटल में इलाज जारी है।
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
बताया जा रहा है दम घुटने से दोनों लोगों की मौत हुई है। वहीं, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। मौके पर पहुंची पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है। मृतक युवक एक्सपोर्ट की कंपनी में नौके कर अपने परिवार का पालन पोषण कर रहा था।
BSNL’s New ₹1 Plan: Unlimited Calling and 2GB Data at Unbelievable Price – Full Details Here
August 02, 2025ITR Verification: Do ITR Verification with Aadhaar OTP – Complete Step-by-Step Guide
August 07, 2025