Greater Noida: दादरी क्षेत्र स्थित जारचा रोड स्थित मनीराम कॉलोनी के पास रंजिश को लेकर दो पक्षों में झगड़ा के बाद फायरिंग हुई। इसमें हिस्ट्रीशीटर कुलदीप उर्फ कुल्लू के पेट में और दूसरे पक्ष के आदेश के पैर में गोली लगने से घायल हो गये। दोनों घायलों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस इस मामले में जांच कर रही है।
पैर और पेट में लगी गोली
पुलिस ने दावा किया कि आदेश के पैर में लगी गोली की घटना संदिग्ध लग रही है। एहतियातन गांव में पुलिस बल की तैनाती कर दी गई है। पुलिस के अनुसार, मिलक खटाना गांव निवासी वीशू ने सूचना दी कि उसके भाई आदेश को हिस्ट्रीशीटर कुलदीप उर्फ कुल्लू ने गोली मार दी है। आदेश के दाहिने पैर में घुटने के नीचे गोली लगी है। गांव पहुंचकर पता चला कि कुलदीप के भी पेट में गोली लगी है।
दोनों पक्षों में चल रही है पुरानी रंजिश
जांच में पता चला कि लगभग एक साल पहले आदेश के परिवार में शादी थी। यहां कुलदीप ने हर्ष फायरिंग की। इसका आदेश व उसके परिजन ने विरोध किया। इस बात को लेकर दोनों पक्षों में रंजिश चल रही है। रविवार देर शाम को नगर के जारचा रोड स्थित मनीराम कॉलोनी के पास आदेश व कुल्लू तीन चार साथियों के खड़े हुए थे। तभी दोनों में कहासुनी हो गई। इसके बाद फायरिंग की घटना हुई।
गोली लगने की घटना संदिग्ध
एडीसीपी ग्रेटर नोएडा अशोक कुमार ने बताया कि घायल
दोनों पक्षों में पहले से ही विवाद है। आदेश के पैर में गोली लगने की घटना संदिग्ध लग रही है। आदेश का पुलिस निगरानी में इलाज कराया जा रहा है।
BSNL’s New ₹1 Plan: Unlimited Calling and 2GB Data at Unbelievable Price – Full Details Here
August 02, 2025ITR Verification: Do ITR Verification with Aadhaar OTP – Complete Step-by-Step Guide
August 07, 2025