Greater Noida: भाजपा ने लोकसभा संचालन समिति की महत्वपूर्ण बैठक का आज आयोजन किया गया। बैठक की अध्यक्षता ज़िला अध्यक्ष गजेन्द्र मावी ने की। बैठक को बीजेपी प्रदेश सह प्रभारी रमेश बिधूड़ी ने लोकसभा संचालन समिति की महत्वपूर्ण बैठक को संबोधित किया। इस दौरान 2024 में फिर से मोदी सरकार बनाने के लिए लोकसभा गौतमबुद्धनगर भाजपा प्रत्याशी डॉ. महेश शर्मा जी के पक्ष में हर बूथ पहले से दुगने वोटों से जिताने का आह्वान किया गया। वहीं बीजेपी प्रदेश सह प्रभारी रमेश विधुडी अपने राजनीतिक अनुभव भी सभी कार्यकर्ताओं के साथ साझा किए और उनका प्रोत्साहन किया ।
BJP राष्ट्र जनमानस के लिए करती है काम
इस दौरान बीजेपी प्रदेश सह प्रभारी रमेश बिधूड़ी ने नाउ नोएडा से बात करते हुए बताया कि “आज हुई संगठनात्मक बैठक में कार्यकर्ताओं को चुनावों के मद्देनजर सारी व्यवस्थाओं की रूपरेखा तैयार की गई है और कार्यकर्ताओं को बीजेपी की जीत के लिए उचित टिप्स दिए गए हैं। गौतमबुद्धनगर ऐतिहासिक दृष्टिकोण से जीतने वाली सीट है और उत्तर प्रदेश 80 में से जो ए ग्रेड की 50 सीटें हैं उनमें से गौतमबुद्धनगर सीट सबसे टॉप की सीट है। भाजपा राष्ट्र के लिए काम करती है किसी को लुभाने के लिए काम नहीं करती है। लुभाने के लिए काम करने वाले फ्री की रेवड़ी बांटने वाले दिल्ली के मुख्यमंत्री और उनके मंत्री हैं जो आज जेल में हैं। लुभा कर आदमी एक बार ही किसी को ठग सकता है। हम लुभाने वाले लोग नहीं हैं, हम राष्ट्र के लिए, जनमानस के लिए काम करने वाले लोग हैं।"
बैठक में मौजूद रहे कार्यकर्ता
लोकसभा प्रभारी अनिल सिसोदिया, लोकसभा संयोजक प्रणीत भाटी, सह संयोजक राकेश राणा, सह प्रभारी केके शुक्ला, क्षेत्रीय मंत्री बीजेंद्र नागर, ज़िला उपाध्यक्ष सुनील भाटी, सेवानंद शर्मा, अभिषेक शर्मा, धर्मेन्द्र कोरी,लोकसभा मीडिया प्रबंधक अर्पित तिवारी, रवि जिन्दल, इंदर नागर समेत वरिष्ठ कार्यकर्ता बंधु बैठक में उपस्थित रहे।
BSNL’s New ₹1 Plan: Unlimited Calling and 2GB Data at Unbelievable Price – Full Details Here
August 02, 2025ITR Verification: Do ITR Verification with Aadhaar OTP – Complete Step-by-Step Guide
August 07, 2025